Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

Home > ??? NavText ??? > Trenino verde

Su Prugadoriu: Viaggio con il trenino verde

L'Fds garantisce i viaggi da venerdì 29 ottobre a lunedi 1 Novembre per le tratte Mandas - Seui e Arbatax-Seui.
 
I POSTI SONO LIMITATI: SI CONSIGLIA LA PRENOTAZIONE

Per prenotare il tuo viaggio in treno chiama il numero verde 800 460 220 (dal lunedì al venerdi dalle 8 alle 14)
mail: treninoverde@arst.sardegna.it
 
Costo adulti Andata e ritorno (Mandas - Seui): 15,00 euro
Costo ragazzi fino a 12 anni per viaggio A/R: 7,50 euro
 
Visualizza alcune offerte per i tre giorni
 
 
Orario delle partenze MANDAS-SEUI
Luogo ora mattino ora pomeriggio
MANDAS 8.35

15.25

ORROLI 9.07 15.57
NURRI 9.16 16.06
VILLANOVATULO 9.32 16.22
BETILLI 9.54 16.44
ESTERZILI 10.08 16.58
SADALI 10.17 17.06

SEUI

10.30

17.27

ANULU' 11.01 17.50
SAN GEROLAMO 11.09 17.58
NIALA 11.10 17.59
USSASSAI 11.23 18.12
GAIRO 11.31 18.20
VILLAGRANDE 11.54 18.43
ARZANA 12.03 18.52
LANUSEI 12.27 19.16
ELINI 12.35 19.24
SELLA LECCI 12.56 19.45
TORTOLI' 13.22 20.11
ARBATAX 13.31 20.20
 
Il treno in partenza da Mandas alle ore 8.35 è in coincidenza con un collegamento in partenza da Cagliari Piazza Repubblica (ore 6.40- Domenica ore 6.55)
Il treno in arrivo da Mandas (ore 19.30) è in coincidenza con un collegamento per Cagliari.
 
ORARIO PARTENZA ARBATAX-MANDAS
 
Luogo ora mattino ora pomeriggio
ARBATAX 7.50

14.35

TORTOLI' 8.00 14.45
SELLA ELECCI 8.25 15.10
ELINI 8.46 15.31
LANUSEI 8.55 15.40
ARZANA 9.18 16.03
VILLAGRANDE 9.27 16.12
GAIRO 9.0 16.35
USSASSAI 9.58 16.43
NIALA 10.11 16.56
SAN GEROLAMO 10.12 16.57
ANULU' 10.20 17.05

SEUI

10.40

17.25

Sadali

11.06

17.50

Esterzili

11.13

17.57

Betilli

11.28

18.12

Villanovatulo

11.49

18.33

Nurri

12.05

18.49

Orroli

12.15

18.59

Mandas

12.46

19.30



 

 

Condividi su:

Vai su